Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на текстиль и одежду

В Украине вырос спрос на текстиль и одежду

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на текстиль и одежду Похоже, что украинцы постепенно отходят от шока связанного с резкой девальвацией гривны, который повлек за собой падение покупательской способности а с ней и спроса на товары первой необходимости, такую как одежда, обувь, текстиль, аксессуары и товары для детей.
 

Интересно, что знаковой тенденцией последних лет стало то, что вместо рынков или традиционных магазинов покупатели переориентировались на торговые интернет-площадки, одной из таких является магазин товаров для дома. Не смотря на то, что этот проект довольно молод он уже успел стать узнаваемым, объемы продаж и обороты увеличиваются с каждым годом.

 

 

Ассортимент:

Площадка является настоящим клондайком как для мужчин так и для женщин. Здесь можно приобрести домашний текстиль: матрасы, наматрасники, постельное белье, подушки, одеяла, полотенца скатерти и даже наборы для ванны или сауны.

Что касается одежды, то женщины могут приобрести здесь практически все – начиная от нижнего белья и купальников, заканчивая платьями, спортивной одеждой и аксессуарами. Мужчины также здесь могут приодеться – футболки, плавки, ремни. Выбор аксессуаров просто шикарен и представлен запонками, галстуками, сумками, ремнями, портмоне и средствами для бритья.

 

Здесь вы также найдете всевозможную продукцию ориентированную на детей: детская мебель, санки, игрушки (включая интерактивные), велосипеды, подгузники, сумки и рюкзаки. Зайдя на сайт вы также сможете приобрести самую разнообразную обувь.

 

В чем же секрет успеха?

Все очень просто, вся продукция представленная здесь – от ведущих мировых производителей, ширпотреба вы здесь не найдете. На абсолютно весь товар есть сертификаты качества и соответствия. На сайте работает телефонная и онлайн поддержка, консультанты готовы ответить на любые ваши вопросы. Работа с клиентом построена на доверии, здесь всегда стараются находить что-то интересное, оригинальное, то что может заинтересовать и удивить покупателя.

 

Серфинг по сайту прост и интуитивно понятен, есть возможность регистрации, после чего клиент попадает в защищенный паролем кабинет и может произвести покупку. Доставка товара осуществляется по всей Украине компаниями-перевозчиками: "Новая Почта", "Автолюкс" и "Інтайм". Оплатить покупку можно сразу на сайте, для этого можно воспользоваться банковской картой системы Visa или MasterCard, предусмотрен также и наложенный платеж, когда клиент оплачивает товар в почтовом отделении при его получении.