Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье водитель BMW на евробляхах сбил мужчину насмерть

В Запорожье водитель BMW на евробляхах сбил мужчину насмерть

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Запорожье водитель BMW на евробляхах сбил мужчину насмертьОчередное ДТП со смертельным исходом произошло в Запорожье вчера, 29 сентября. Около 20:00 на Набережной магистрали под колеса авто марки BMW угодил мужчина, который от полученных травм скончался.
 

О произошедшем стало известно благодаря Facebook-посту  главы запорожской организации «Автоевросила» Влада Погорелова.

 

 

«29.09.2018 около 20-00 произошла трагедия , наш участник попал в ДТП в результате которого перебегающий набережную человек погиб.


Двигаясь в крайней правой полосе со скоростью около 70 км/ч ( тормозной путь соответствует показаниям водителя ) перед автомобилем BMW появился силуэт человека, перебегающий перед автомобилями человек успел проскочить левый и средний ряд, в крайнем правом ряду человек оказался перед автомобилем нашего участника.

 

 

Избежать дтп водитель не смог и удар пришёлся в область левого переднего колеса ( передняя левая фара и бампер, капот не повреждены, из чего следует, что человек ударился о бок автомобиля)-», — написал он.

 

 

По словам Погорелова, водитель BMW на номерах европейской регистрации сразу же после ДТП вызвал скорую помощь и полицию, параллельно с этим оказываю помочь пострадавшему, но к сожалению он умер.

 

 

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции и врачи скорой помощи выяснили, что водитель был трезв.