» » » » Лига Чемпионов: "Шахтер" упускает победу над "Лионом"

Лига Чемпионов: "Шахтер" упускает победу над "Лионом"

Лига Чемпионов: "Шахтер" упускает победу над "Лионом"Вчера, 2 октября, состоялся второй тур группового этапа Лиги Чемпионов, в котором донецкий "Шахер" сыграл в ничью (2:2) в выездном матче против французского "Лиона".

Счет в матче открыл бразильский форвард "Шахтера" Жуниор Мораес, замкнув прострел от Исмаили, произошло это на 44 минуте игры.

На 55 минуте усилиями все того же Мораеса, "Шахтер" увеличил свое преимущество, после чего подопечные Фонсеки отдали преимущество хозяевам, за что и поплатились.

В течение 70-72 минуты, Мусса Дембеле и Лео Дюбуа забили в ворота чемпиона Украины 2 гола и счет сравнялся.

Стоит отметить, что французы могли выигрывать матч, но игроки "Лиона" не смогли реализовать свои моменты.

Близок к победе был и "Шахтер", но удару Кайоде не хватило точности, мяч угодил в перекладину.
Отметим, что во втором матче группы F "МанСити" на выезде со счетом 1:2 обыграл Хоффенхайм.