Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко поздравил Запорожье фотографией с мостами, которые строят 14 лет

Порошенко поздравил Запорожье фотографией с мостами, которые строят 14 лет

Категорія: Головне, Політика
Порошенко поздравил Запорожье фотографией с мостами, которые строят 14 лет Глава государства разместил поздравления на своих официальных страницах в Instagram и Facebook, в них он поздравил Запорожье с Днем города.
 

«С Днем города, славное Запорожье! Город людей с казацким характером. Город невероятных днепровских пейзажей. Искренне поздравляю с праздником всех жителей запорожского края!» — написал президент.

 

 

В постах использован снимок, на котором виден недостроенный мостовой переход между Хортицей и центральной частью города.

 

Стоит отметить, что новый мост через Днепр в Запорожье не могут построить уже 14 лет.

 

По последним данным для завершения строительства нужны деньги в размере 5,5 млрд. грн. на эти цели денег в бюджете найти не могут.

КОМЕНТАРІ (1)
мачмала 7 жовтня 2018 23:37
В начале 80-х в краснодонских краях ходил такой анекдот. 1 Мая. Демонстрация трудящихся. Журналист перед видеокамерой: "А вот идут славные труженники: проходчики и горнорабочие очистного забоя! Слава славным горнякам!". Подбежал к одному из демонстрантов, от усталости едва передвигавшему ноги из бригады гэроя социалистического труда Колесника: "Скажите, как вы достигли таких успехов?"-, "Да пошёл Ты на...!". Корреспондент: "Какой может быть праздник без шутки-прибаутки".
          1