Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на нержавеющую сталь и цветной прокат

В Украине вырос спрос на нержавеющую сталь и цветной прокат

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на нержавеющую сталь и цветной прокатПохоже, что украинская экономика оправилась после шока 2014 года связанного с российской военной агрессией и последовавшим за этими событиями кризисом и касается это в первую очередь металлургической и металлообрабатываютщей отрасли.
 

Подтверждают этот тезис и в компании «СТИЛ-СЕРВИС ЛТД», главный офис которой находится в Днепре, говоря о том, что в последние несколько лет спрос на такую продукцию как нержавеющий металлопрокат, нержавеющую сталь, нержавеющий лист, круг, трубу и проволоку вырос в несколько раз.

 

Комментируя ситуацию, глава отдела продаж Игорь Русланович Мироненко рассказал, что секрет успеха предприятия в том, что контракты на поставку продукции они заключают напрямую с производителями. Это позволяет добиться наиболее конкурентной цены. Помимо этого главным принципом, который исповедуют специалисты предприятия является взаимное доверие и здесь в первую очередь мы говорим о работе с клиентами.

 

Продукция, которую предлагает предприятие высочайшего качества, на любую ее разновидность есть соответствующий сертификат качества. Нержавеющая сталь имеет широкое применение во многих сферах промышленности, это машиностроение, пищевая промышленность, металлообработка, химическая промышленность, сельское хозяйство и пр. Благодаря высоким характеристикам качества, изделия из нержавеющей легированной стали служат по несколько десятилетий.

 

Что касается продукции, то помимо изделий из нержавейки в компании могут предложить металлопрокат цветных металлов – меди, алюминия, латуни и бронзы. Здесь вы не купите дешевого китайского ширпотреба низкого качества. Список компаний-поставщиков впечатляет, это – Acerinox (Мадрид, Испания), ArcellorMittal(Люксембург), Saritas(крупнейший турецкий производитель), Днепроспецсталь – лучший украинский металлургический завод по производству легированных сталей.

 

 

В состав нержавеющей стали входят:

-Титан, этот металл облегчает сплав и повышает его сопротивляемость окислению при высоких температурах;

-Медь и молибден – делают нержавейку более пластичной;

-Алюминий и кремний способствуют повышению жаропрочности.

 

С ассортиментом продукции СТИЛ-СЕРВИСа можно ознакомиться на сайте предприятия, здесь вы найдете прайсы, технические характеристики продукции, контактную информацию, сможете ознакомиться с условиями сотрудничества.

Срок доставки заказа составляет 2-3 дня, даже если желаемой продукции в наличии нет специалисты компании приложат максимум усилий для того чтобы помочь клиенту – договориться о поставке в более поздний срок. Для постоянных клиентов предусмотрена рассрочка и гибкая система скидок.