Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Google презентовал смартфон Pixel 3, который может отвечать на звонки

Google презентовал смартфон Pixel 3, который может отвечать на звонки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Google презентовал смартфон Pixel 3, который может отвечать на звонки Вчера, 9 октября, компания Google презентовала новое поколение своих смартфонов - Pixel3 и Pixel 3 XL, которые будут производиться в трех цветах.
 

Палитра получила оригинальные названия Clearly White, Just Black и Not Pink, что в переводе обозначает "явно белый", "исключительно черный" и "не розовый". 

 

Стоит отметить, что Google, как и остальные производители пошла по пути увеличения диагонали дисплеев, в Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL она составит 5,5 и 6,3 дюйма соответственно, при  разрешении 1080р.
 
Если эта информация окажется правдой, то экраны новой модели будут более низкого разрешения, чем у предыдущих смартфонов Pixel.

 

Аналитики говорят, что такой показатель разрешения экрана может свидетельствовать о том, что в Google решили перейти на другую панель AMOLED, чем P-OLED от LG, возможно, на панель от Sharp.

 

Новые смартфоны оснастят топовым процессором Snapdragon 845, в обеих моделях будет по 4 Гб оперативной памяти и по 32 Гб постоянной.

 

По инсайдерской информации, цена Pixel 3 будет стартовать от $650, стоимость Pixel 3 XL будет немного (на 100-200$) выше.