Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » BlaBlaCar станет платным в Украине

BlaBlaCar станет платным в Украине

Категорія: Головне, Наука та IT, Гроші
BlaBlaCar станет платным в Украине Популярный во всем мире сервис BlaBlaCar уже в ноябре станет платным в Украине. Соответствующую информацию опубликовали на сайте компании.
 

Пользователи смогут выбирать между двумя вариантами платного доступа к сервису - 49 гривен в день или 69 гривен в месяц.

 

В случае если Вы запланировали поездку на небольшое расстояние (до 129 километров) сервис будет бесплатным.

 

Оплатить доступ к бронированию мест в попутном автотранспорте можно будет на сайте или в мобильном приложении BlaBlaCar. Оплачивать услуги водителя можно будет наличными или картой.

 

Владельцы авто продолжат пользоваться BlaBlaCar бесплатно, для них не планируется никаких изменений, они как и презде смогут публиковать свои предложения о поездках с указанием стоимости проезда и прочих условий.


Справка. BlaBlaCar - крупнейшее в мире сообщество автомобильных попутчиков. По состоянию на сегодняшний день сервисом пользуется более 65 млн человек в 22 странах мира. Количество инсталляций на смартфонах превышает 30 млн. На рынок Украины BlaBlaCar вышел в начале 2014 года, купив украинский стартап Подорожники.