Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пообещал повысить зарплаты в ДНР: стали известны подробности встречи Суркова и Пушилина

Пообещал повысить зарплаты в ДНР: стали известны подробности встречи Суркова и Пушилина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Пообещал повысить зарплаты в ДНР: стали известны подробности встречи Суркова и Пушилина Ведущие российские СМИ пишут о том, что в Москве состоялась встреча главаря ДНР Дениса Пушилина и советника Путина - Владислава Суркова.
 
Собеседники обсудили проблемы непризнанных республик Донбасса, одной из главных была тема "выборов" на оккупированной территории Украины, также обсуждались наиболее острые социальные проблемы ДЛНР.
 
По завершению встречи, Пушилин пообщался с журналистами и рассказал, что Сурков похвалил работу структур "ДНР", пообещал дальнейшую поддержку со стороны России и касается это вопросов безопасности и повышения уровня жизни людей, которые проживают в "республике". 
 
Главарь "ДНР" уточнил, что уже в ближайшее время Россия примет ряд ключевых "гуманитарных" решений, которые позволят существенно увеличить уровень зарплат и социальных выплат в ДНР.
 
Пушилин рассказал, что одной из главных его задач на новом посту является сдерживание роста цен на товары первой необходимости.
 
Любопытно, что по словам Пушилина, он пригласил Суркова посетить Донецк до конца 2018 года Донецк и тот приглашение принял.