» » » » Футбол. Аматорская лига. «Мотор» громит аутсайдера

Футбол. Аматорская лига. «Мотор» громит аутсайдера

Футбол. Аматорская лига. «Мотор» громит аутсайдера Запорожский футбольный клуб «Мотор» провел матч 10-го тура аматорского чемпионата Украины. В гостях наша команда встречалась с беспросветным аутсайдером нашей группы – харьковской «Коброй».

В первом тайме моторовцы обозначили свой статус фаворита, забив в ворота соперника три мяча, а во втором положили хозяевам еще пять, на который те ответили лишь одним точным ударом под занавес поединка – 8:1. Голами в составе запорожцев отличились Никита Молодожон и Илья Соболь (по два), Евгений Мисюра, Виталий Кардаш, Сергей Ломака и Дмитрий Павлюк.

В своей группе «Мотор» занимает четвертое место, а следующий матч проведет в это воскресенье на домашнем стадионе против идущего вторым «ВПК-Агро» (Шевченковка Днепропетровской области).