» » » » Сборная Украины играет вничью в товарищеском матче против Италии

Сборная Украины играет вничью в товарищеском матче против Италии

Сборная Украины играет вничью в товарищеском матче против ИталииВчера, 10 октября, в итальянской Генуе состоялся товарищеский матч между футбольными сборными Италии и Украины, матч завершился вничью 1:1.

В первом тайме на поле доминировали хозяева а у подопечных Андрея Шевченко ничего не получалось, открыть счет в первой половине игры не удалось и главные события на поле произошли во втором тайме.

На 55 минуте игры на удар из-за пределов штрафной решился полузащитник "Ювентуса" Федерико Бернардески, Пятов с плотным выстрелом не справился и мяч от его рук влетел в сетку ворот.

Отыгрались украинцы спустя 7 минут, после розыгрыша углового мяч попал в Руслану Малиновскому, который не раздумывая пробил по воротам итальянцев и забил дебютный гол за национальную сборную.