Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Теракт в Керчи: количество погибших выросло до 18

Теракт в Керчи: количество погибших выросло до 18

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Теракт в Керчи: количество погибших выросло до 18Количество погибших в результате террористического акта в Керчи выросло до 18, соответствующую информацию озвучил так называемый глава Крыма Сергей Аксенов.
 
Он уточнил, что согласно данных полиции, застрелился и организатор террористического акта, был обнаружен его труп.
 
Стоит отметить, что террорист сначала методично расстреливал учащихся политехнического колледжа, а спустя несколько минут здание учебного заведения сотряс мощный взрыв.
 
КОМЕНТАРІ (1)
Вперёд в прошлое 17 жовтня 2018 21:03
На NEWSone сидит крыса и говорит о "бандитских 70-х годах". В 1971 г. меня родители одного (учился в 10-м классе) отпускали на соревнования. Автобусами, поездами, с Харькова летел самолётом в Киев на сборы. За тринадцать лет объездил Крым, Донбасс, Западную Украину вместе с Молдавией.  Это были самых золотые годы Украины, самые прекрасные и безопасные! Уважаемая панночка, сидели Вы и не воняли, когда не имеете понятия. Вылупился на нашу голову президент Горбатый, надемократил - грабь что можешь. Вот тогда всё прекрасное кончилось. Вот ещё один, из партии "Батькивщина". Выдал, что не было свободного выезда за бугор. Так и хромому понятно, сейчас наворовал и в офшоры. А раньше? Много не наворуешь.
          1