Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Россиянка, против которой возбудили уголовные дела из-за постов в VK, сбежала в Киев

Россиянка, против которой возбудили уголовные дела из-за постов в VK, сбежала в Киев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Россиянка, против которой возбудили уголовные дела из-за постов в VK, сбежала в Киев Гражданка России Мария Мотузная, которая стала известной после того как против нее было возбуждено уголовное дело из-за публикаций в VK мемов с изображением Иисуса Христа сбежала в Киев. Об этом она вчера, 17 октября, написала в своем Twitter-микроблоге.
 
Россиянка, против которой возбудили уголовные дела из-за постов в VK, сбежала в КиевСвой Твиттер-пост она подкрепила соответствующим фото, на нем наклейка с Иисусом Христом в солнцезащтных очках наклеена на лавочку.  
 
Первое, что я увидела в Киеве. Всем спасибо, Россия, прощай), - подписала фото она.
 
Мотузная уточнила, что не намерена просить политического убежища в Украине.
 
 
КОМЕНТАРІ (2)
плач Ярославны 18 жовтня 2018 11:11

А это правда, что, Порошенко сообщил: "Посвящаю дальнейшую свою жизнь служению церкви"? А кто же нас будет облагораживать, вести в светлое будущее? А кто же нас из нищеты вытащит? А НАТО? А кто же нас от Путлера захистыть? А кто коррупцию поборет?

          2
возвращение живых мертвецов 18 жовтня 2018 11:05
Московская инквизиция с ней расправится, у москалей свой бог. У нас совсем другой. Если что против нашего - разберёмся как в старые времена - спалим на костре. А сколько их вообще, этих богов? Развелось. А кто самый главный, правильный? В какую церковь бабки нести? Надо, что бы были фиксированные цены, как в поликлиниках. В тяжёлую минуту помогают простому быдлу, как мёртвому кадило. Дождались! Дожились до средневековья!
          1