Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи". Максакова рассказала о захвате ее квартиры в Киеве

"15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи". Максакова рассказала о захвате ее квартиры в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
"15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи". Максакова рассказала о захвате ее квартиры в Киеве Сенсационный комментарий изданию "Гордон" дала вчера, 18 октября, Мария Максакова - вдова застреленного в Киеве экс-депутата ГосДумы РФ Дениса Вороненкова.
 
Она рассказала о том, что неизвестные люди штурмом захватили ее квартиру в центре Киева и потребовали чтобы ее малолетний сын вместе со няней покинули помещение.
 
"Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Полицию вызвали. Меня не было в это время в Киеве. Я очень нервничаю, уже вылетаю. Убедительно прошу правоохранительные органы немедленно отреагировать на ситуацию", – заявила оперная певица.
 

Любопытно, что Максакова уверена, что захват квартиры был организован экс-начальником отдела Следственного комитета Одинцовского района Московской области Денисом Панаитовым.

 

Напомним, супруг Максаковой, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит 23 марта 2017 в центре Киева возле гостиницы Premier Palace. Киллер нанес ему 4 огнестрельных ранения и сам погиб от пуль выпущенных телохранителем Вороненкова.

КОМЕНТАРІ (1)
Здобулисть 19 жовтня 2018 15:36
Слава Украине! Гэроям - слава! Коммуняку та москаляку - на гилляку!Пулер - пуйло!
          1