Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье сотрудники полиции нарушили правила и разбили служебный Prius

В Запорожье сотрудники полиции нарушили правила и разбили служебный Prius

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье сотрудники полиции нарушили правила и разбили служебный Prius Очередное ДТП произошло в Запорожье сегодня, 20 октября, сотрудники полиции нарушили правила и разбили служебный Prius. 
 

Об инциденте стало известно благодаря посту в Instgram-паблике its_zp.

 

 

Очевидец произошедшего описал произошедшее так: Сегодня ехал паралельно по проспекту с полицейскими. Они в правом ряду, я в левом. У них препятствие в виде автомобиле спереди, они не показывая поворота при перестроении выщимляют меня с левого ряда на встречную и убегать. Догнал на светофоре.

 

В Запорожье сотрудники полиции нарушили правила и разбили служебный PriusСидит одно х..ло жирное, второе дохлое худое. На вопрос:»Какого х.. повороты при перестроении не показываете?» Ответ:»Че мы должны его показывать.» Морально и словестно унизил и поехал дальше. Сука этим дибилы понакупали новых тачек, но они настолько тупорые что, наверное, пьют воду с ведра когда полы моют! А завтра им разрешат стрелять без предупреждения и что тогда будет? Полицейские, вы самое тупое сосоловие, которое только существует в нашей стране!

КОМЕНТАРІ (1)
Павел 20 жовтня 2018 18:52
Не надо из-за 2-х человек отзываться так о всех
          1