Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Парубий: Поднятие цены на газ является неизбежным

Парубий: Поднятие цены на газ является неизбежным

Категорія: Головне, Економіка
Парубий: Поднятие цены на газ является неизбежнымГлава Верховной Рады Украины прокомментировал решение правительства о росте стоимости газа для населения на 23,5%.  
 
По мнению Парубия, рост цены на газ является неизбежностью, поскольку от него зависит финансовая поддержка Украины со стороны Международного валютного фонда, а государство сейчас в этом нуждается - сообщает пресс-служба аппарата Верховной Рады.
 
Дословно Парубий сказал: "Считаю своим долгом поддержать решение Правительства Владимира Гройсмана, ведь он берет на себя ответственность за непопулярные, но необходимые для укрепления, развития и безопасности Украины реформы". 
 
Стоит отметить, что в следующем, 2019 году Украина потратит около 12$ млрд. для обслуживания старых долговых обязательств.
КОМЕНТАРІ (1)
генерал Власов 21 жовтня 2018 10:49
Когда эти фюроровцы, любители гитлеровской идеологии по выздыхают. Дождаться нет ни сил, ни средств, ни здоровья.... Скотыняки вы наши, слуги хреновы. Всё больше и больше есть уверенность - в сговоре с Адольфом Путлером. У него давно в Храме Всех Святых памятные доски генералам СС Шкуро, Краснову и другим прислужникам Гитлера. На эту гиднисть выделил свои деньги....
          1