Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Вакарчук заявил о своем участии в президентских выборах-2019

СМИ: Вакарчук заявил о своем участии в президентских выборах-2019

Категорія: Головне, Політика
СМИ: Вакарчук заявил о своем участии в президентских выборах-2019 Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук выступил с сенсационным заявлением, о том, что он намерен выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2019 года.  
 
Вакарчук уточнил, что объявит об этом официально ближе к концу года. Об этом говорится в статье: Концерт состоится. Как и с кем Вакарчук пойдет на выборы.

В публикации говорится о том, что закрытая встреча Вакарчука с послами стран G7 и Евросоюза состоялась в сентября, не ней музыкант пообещал дипломатам принять участие в президентских выборах.

Любопытно, что соответствующую информацию уже подтвердили несколько знакомых с музыкантом депутатов Верховной Рады.

Один из политиков на условиях анонимности отметил: "Это будет сравнимо с открыванием шампанского: шумно и неожиданно". В то же время пресс-службе Вакарчука эту информацию никак не комментируют.

В публикации говорится, что по результатам последних соцопросов, около  10% украинцев готовы поддержать фронтмена группы "Океан Эльзы", уточняя, что если раньше Вакарчук отрицал участие в выборах, то теперь говорит, что ему все равно, на какой должности менять страну.