» » » » Лига Европы: "Динамо" побеждает "Ренн" на последних минутах матча

Лига Европы: "Динамо" побеждает "Ренн" на последних минутах матча

Лига Европы: "Динамо" побеждает "Ренн" на последних минутах матчаВчера, 25 октября, киевское "Динамо" со счетом 2:1 обыграло французский "Ренн" в выездном матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы.

Счет в матче был открыт на 21 минуте, Буяльский с левого фланга сделал хорошую поперечную передачу под удар Гармашу, Денис умудрился не попасть по мячу и ситуация могла обернуться контраткой "Ренна", против такого варианта был Томаш Кендзера, польский защитник подхватил мяч и мощно вколотил его под перекладину, до ворот было 26 метров.

Отыграться французы смогли после стандарта, на 40 минуте потенциально опасный штрафной взялся пробивать Клеман Гренье. Полузащитник "Ренна" пробил сильно, а Бойко не смог парировать не самый сложный удар.

Вырвать победу удалось благодаря рейду Виталия Буяльского, который на 89 минуте игры с правого угла вратарской смог черпачком перебросить шокированного Абдулайе Дьялло.
Победа позволила набрать "Динамо" 5 очков и выйти на 1-2 место в группе.