Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На выходных Украина перейдет на зимнее время

На выходных Украина перейдет на зимнее время

Категорія: Головне, Суспільство
На выходных Украина перейдет на зимнее время В ночь с субботы на воскресенье (с 27 на 28 октября) Украина перейдет на зимнее время.
 
Стрелки часов нужно нужно будет перевести на час назад в 4 утра.
 
Стоит отметить, преимущественное большинство часов в ПК, ноутбуках, планшетах и смартфонах вручную переводить не нужно, это произойдет автоматически.
 

Интересно, что в Евросоюзе намерены уже в следующем 2019 году отказаться от перевода часов. Если это произойдет, то и в Украине часы больше переводиться не будут.

КОМЕНТАРІ (2)
скотынякам 28 жовтня 2018 06:07
Падлюкам таким - чтобы вы все выздыхали со своими переводами!!!
          2
Будем жить 27 жовтня 2018 00:16
90-е годы - это старые добрые времена. Налёты бандитских группировок, междуусобные войны, похищения людей. Особенно было большим шиком похитить ребёнка. Темнота - союзник разбойника. Вспоминаются "очень плохие", "ну, уж очень опасные годы для детворы". 1971 г., зимние каникулы. Село. В клубе в 18.00 - "Неуловимые мстители"!!! В 17.30 мы на ставке, гоняем в хоккей. Солнце только начинает садиться. В клубе завешивали окна. И это в первых числах января!!! Вторая смена начинала учёбу с 14.00. Школьники возвращались домой - было светло! А что сейчас? Педофилам раздолье! Стариков грабь - не хочу! Улицы стали полем боёв. А как детям посещать кружки, спортсекции, музыкальные школы. Не у всех есть машина, личный шофёр, телохранитель..... Кто-то умный выдал - ЭКОНОМИЯ! А в чём она заключается? На фабриках и заводах во время работы постоянно горит свет. Рабочие предприятий идут на работу (если таковая есть) в потёмках и возвращаются домой в темноте. Пять дней они не видят солнца! Экономия в сельской местности? В чём? На подземных работах какое солнце светит? Конторские служащие часто свет включают и при ярком солнце в летнее время - неправильная планировка зданий. Ага, в учебных заведениях. И много наэкономили? Каждый раз приходится перестраивать свои "внутренние часы". Это раздражает. Сколько раз желал этим садистам исчезнуть из нашей жизни, как мамонтам. Малыши в садиках, в школах в продлёнках после обеда спят. Дневной свет им только в первой половине дня. Здоровых детей нет. Кроме еды-потравы, нехватка солнечных лучей.
          1