Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Президенты Украины и Беларуси встретились в Гомеле

Президенты Украины и Беларуси встретились в Гомеле

Категорія: Головне, Політика
Президенты Украины и Беларуси встретились в ГомелеСегодня, 26 октября, в Гомеле встретились Петр Порошенко и Александр Лукашенко, соответствующая информация появилась на сайте Президента Украины.
 

В пресс-службе главы украинского государства уточнили, что лидеры двух стран встретились в формате "тет-а-тет".

 

Порошенко выразил благодарность Лукашенко за инициативу о проведении Первого форума регионов Украины и Беларуси а также отметил его результативность.

 

Стоит отметить, что президенты подписали ряд двусторонних соглашений, при этом Порошенко отметил, что отношения двух стран основаны на дружбе.
 

"Мы абсолютно уверены, что отношения вышли на серьезный рост. Экономика наших стран подчеркивает, что прирост составляет более 23% из года в год в валюте", - подчеркнул Президент Украины.

 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Слава Украине 27 жовтня 2018 08:00
Главное, чтобы наши бабы туда не пёрлись голыми дойлами трясти и нацисты со своим Бандерой устанавливать новый порядок.  Там, где бандеровцы проявляют свою активность, Украина теряет свои территории, появляются путлеровско-пуйловские "вежливые автоматчики". Очень слажено это у них получается, в одной упряжке с Кремлём? Наш уровень жизни на уровне Гондураса, будем белорусов учить как жить? То, что в последнее время понапрацёвывала вэрховна рада Крым и Донбасс не приближают, а отдаляют. Гэоям - слава!
          1