Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Укрзализныця» пригласила на корпоратив «ТИК», Бужинскую и Лопеса за 600 тысяч гривен

«Укрзализныця» пригласила на корпоратив «ТИК», Бужинскую и Лопеса за 600 тысяч гривен

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
«Укрзализныця» пригласила на корпоратив «ТИК», Бужинскую и Лопеса за 600 тысяч гривен В то время как простые железнодорожники едва сводят концы с концами топ-менеджмент "Укрзализныци" продолжает вести сладкую и сытую жизнь. Вчера, 30 октября, издание УНИАН, ссылаясь на сайт госзакупок Prozorro сообщило о том, что филиал АО "Укрзализныця" - "Центр сервисного обеспечения" заключил договоры с певицей Катей Бужинской, певцом Амадором Лопесом и популярной группой "ТИК" для участия в корпоративах.
 
Любопытно, что выступление вышеперечисленных исполнителей в договоре значится как "создание и интерпретирование художественных и литературных произведений". 
 

Интересно, что большинство файлов тендерной документации скрыты и сроки выступления артистов неизвестны. Издание предполагает, что наиболее вероятными датами являются 4 ноября - день железнодорожника и Новый год.

 

В договоре оговорен лишь, что срок предоставления услуг - до 31 декабря 2018 года. 

 

Договор был подписан 22 октября с Бужинской Екатериной Владимировной (сумма - 165 тыс. грн) Лопесом Родригесом Амадором Хосе (сумма 163 тыс. грн) Бронюком В. В., который является лидером группы "ТИК" (суммв 299,6 тыс. грн).

 

Любопытно, что в 2016 году руководство "Укрзализныци" потратило 2,6 миллиона гривен на празднование дня железнодорожника.