Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с ДнепроГЭСа

В Запорожье спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с ДнепроГЭСа

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с ДнепроГЭСаВчера, 30 октября, в Запорожье, на плотине ДнепроГЭСа свести счеты с жизнью пытался молодой мужчина, к счастью, его удалось спасти.
 

Комментируя произошедшее, бойцы Нацгвардии, которые патрулируют ДнепроГЭС, рассказали, что заметили потенциального самоубийцу в тот момент когда он забрался на ограждение и держался за столб.

 

Они и вызвали на место инцидента скорую помощь и полицию, молодой человек долго не шел на контакт, но со временем его удалось разговорить и убедить в бесперспективности его намерений.

 

Позже его удалось стащить мужчину с перил. Медики оказали помощь горе-суициднику, которым оказался 30-летний житель Запорожья.

КОМЕНТАРІ (3)
Павел 4 листопада 2018 13:05
Ну и пусть бы прыгал.Если человек хочет покончить с собой-никто не должен ему мешать.Ещё я считаю,что во всех странах надо узаконить эвтаназию.
          3
палата № 6 1 листопада 2018 08:17
За последние четыре года сильно увеличилось число желающих прыгать с мостов, окон. Обливают себя горючим, вешаются, стреляются, подрываются на гранатах.... Необходимо на мостах расположить спецбригады с длинными баграми. Кто долго не решается прыгать, помочь - столкнуть. Зачем на эти "сцены" смотреть нашим "захидным партнэрам"? Теряем свой авторитет. А этого скакуна наказать по всей строгости Закона! Скорее всего, это проплаченный агент ФСБ. Был бы он психом - с моста не прыгал.
          2
труповоз 31 жовтня 2018 17:13
Морочит голову! Решил топиться - прыгай! Да-да, нет-нет, хлоп-хлоп, бац-бац. Спел гимн, слава Украине и в низ. Главное, не промахнуться. Одно дело - утопленник, а другое - когда по асфальту кишки и мозги расплескались, тяжело будет идентифицировать.  
          1