Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Против главы "Укртрансбезопасности" началось служебное расследование из-за использования карты с "российским Крымом"

Против главы "Укртрансбезопасности" началось служебное расследование из-за использования карты с "российским Крымом"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Против главы "Укртрансбезопасности" началось служебное расследование из-за использования карты с "российским Крымом" Скандалом обернулось использование карты с российским Крымом для главы "Укртрансбезопасности" Михаила Ноняка.
 
Ее чиновник использовал во время своего выступления в офисе EBA.
 
Вчера, 31 октября, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян обратился в СБУ с просьбой начать служебное расследование в отношении чиновника.
 
Соответствующую информацию подтвердила пресс-секретарь министра Марина Томко, которая написала на своей Facebook-странице: "Министр инфраструктуры Владимир Омелян дал поручение начать служебное расследование по использованию главой "Укртрансбезопасности" Михаилом Ноняком карты с "русским Крымом".
 
КОМЕНТАРІ (1)
ЗаконКонституцияПорядок 1 листопада 2018 07:49
А что с него взять? Он то хоть знает где на карте Крым? После майдауна понабрали в руководство всех структур "специалистов по карманной тяге" из карманов населения, а на другое - не соображают. Для этого сдали Крым, Донбасс. Какие здобулости и достоинства? Людей сколько погибло и искалечено! Рыба гниёт с головы. Золотые пуговицы нацепили, дорогие машины, дворцы.... Показать всему миру: есть панство и есть - нищее быдло. Так кому и чему - "слава"?
          1