» » » » УПЛ: "Шахтер" обыгрывает "Динамо" на последних секундах игры

УПЛ: "Шахтер" обыгрывает "Динамо" на последних секундах игры

УПЛ: "Шахтер" обыгрывает "Динамо" на последних секундах игры Вчера, 3 ноября, в рамках 14 тура УПЛ донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" со счетом 2:1 и укрепил свои лидерские позиции в чемпионате.

Счет в матче открыли киевляне, произошло это на 44 минуте игры, в штрафную ворвался Николай Шапаренко и воспользовавшись неразберихой среди игроков "Шахтера" вколотил мяч в ворота шокированного Пятова.

Отыграться "Шахтер" смог уже вол втором тайме, гол на 54 минуте с передачи вышедшего на замену Тайсона забил Жуниор Мораес.

Самые интересные события в матче развернулись уже в компенсированное арбитром время.

На 90+1 минуте за игру рукой арбитр наказал желтой карточкой игрока "Динамо" - Томаша Кендзеру, она стала для защитника второй и превратилась в красную.

Удаление стало поводом для потасовки, участие которой приняли чуть ли не все игроки команд.

Победный гол забил вышедший на замену Виктор Коваленко, он воспользовался скидкой от Мораеса и красивым обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот.

Победа позволила "Шахтеру" увеличить свой отрыв от "Динамо" до 8 очков.