Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Луценко заявил о своей отставке с должности Генпрокурора

Луценко заявил о своей отставке с должности Генпрокурора

Категорія: Головне, Політика
Луценко заявил о своей отставке с должности Генпрокурора Сегодня, 6 ноября, глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко заявил о том, что уходит с занимаемой должности.
 
Генпрокурор уточнил что уже написал соответствующее заявление и пообещал его подать сегодня же.
 
Комментируя свое решение он отметил: "Чтобы не было никаких сомнений, что за власть никто не цепляется, я сегодня подаю заявление об отставке президенту Украины. И вы в парламенте должны рассмотреть этот вопрос. Прошу это сделать на этой неделе. Я свою работу делал и буду делать".
 

Луценко уточнил, что он "не может допустить двоевластия в стране" по его мнению "правоохранительную систему уничтожают без доказательств даже за раскрытые преступления".

 


КОМЕНТАРІ (1)
жизнь - подвиг 6 листопада 2018 17:15
Юрко, для дому - для симьи хочь щось прынис? Стильки роки у бородьби с корупциею! Быв ты их нэщадно! У бородьби з лисорубамы та бурштынистамы - тильки пустэля, болото та пэньочки. Брав бы прыклад з "свободивцив". Очолюе чесна людына, надыхана идэаламы бандэривського руху, районну администрацию. Грэбэ пид себэ як можэ, а яструбкы-побратымы прыкрывають. Намывають вуйки грошата, зводять 2х-3х повэрхови схроны у "царьских сэлах". А то е таки, рижуть правду-матку проты коммуняк та москалив, а сами мають бизнэс на пидставных осиб. Уси цэ знають та мовчать. Закон и Порядок! Слава Украини! Здобулости та гидности - слава! Тэтульний нации - слава! Путин - пуйло! Гэроям - слава!
          1