Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Климкин: ЕС и США усилят антироссийские санкции в ответ на выборы в ОРДЛО

Климкин: ЕС и США усилят антироссийские санкции в ответ на выборы в ОРДЛО

Категорія: Головне, Політика
Климкин: ЕС и США усилят антироссийские санкции в ответ на выборы в ОРДЛО Сегодня, 10 ноября, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что мировое сообщество ужесточит антироссийские санкции в ответ на на проведение "выборов" на Донбассе.  
 
Соответствующий твит появился на его странице в соцсети. 
 

Климкин уточнил что так называемые "выборы", которые так хочет организовать Москва на территориях оккупированного Донбасса, не что иное как преступление.

 

Дословно от отметил: "За преступления обязательно будет наказание. Конечно, в виде санкций и, конечно, в виде того, что любой цивилизованная человек не будет это преступление воспринимать".

 

Климкин завершил свое видеобращение призывом отказаться от голосования людей, проживающих на оккупированной территории.

 

"У меня призыв ко всем тем, кто страдает на оккупированных территориях. Не только как министра иностранных дел, но очень простой человеческий призыв - не отдавайте свой голос на этих фейковых выборах, не принимайте в них участие. Не дайте России легитимизировать эти выборы, не дайте России легитимизировать оккупацию Донбасса. Ваш голос будет очень важен для настоящих выборах, когда Россия и ее оружие уберутся из Донбасса, когда выборы будут организованы Украиной и международным сообществом. Вы будете определять судьбу настоящего украинского, а не оккупированного Донбасса", - сказал министр.

КОМЕНТАРІ (2)
промысловисть на пидъёми 11 листопада 2018 23:30
Климкин даст распоряжение и они усилят свою озабоченность.... А украинцам в "благодарность" придётся скупать за занятые у Запада миллиарды западное старьё-металлолом: катера, электровозы и прочее списанное барахло.
          2
Швейк 11 листопада 2018 08:28
Как эти санкции будут действовать на Россию? Мировое сообщество усилит свою озабоченность в 20 раз? Кацапы давно не моются, ходят в лаптях...
          1