Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Усик нокаутировал Белью в Манчестере

Усик нокаутировал Белью в Манчестере

Категорія: Головне, Спорт
Усик нокаутировал Белью в Манчестере Александр Усик - украинский чемпион мира в тяжелом весе в ночь с 10 на 11 ноября провел боксерский поединок в Манчестере и сумел защитить свои чемпионские пояса в бою против британца Тони Беллью.
 
Не смотря на то, что букмекеры считали фаворитом поединка именно украинца, начало поединка было тревожным. 
 
Усик неприятно удивлял слабой подвижностью и работал преимущественно правым джебом. Такой сценарий боя не устраивал Беллью, который вел себя в ринге агрессивно и требовал настоящей бойни. Ему удавалось пробивать своими мощными боковыми или прямыми ударами, которые доходили до Усика крепко сотрясая его.

Начиная с 5-6 раунда украинец начал подключать свою ударную левую руку, Белью стал пропускать мощные удары, которые проходили в различных комбинациях.
 
Развязка, довольно неожиданно наступила в 8 раунде, Белью пропустив очередную серию ударов Усика рухнул на ринг, судья зафиксировал нокаут.
 
Таким образом 31-летний украинский боксер защитил титулы чемпиона по версиям WBC, IBF, WBO и журнала The Ring. 
 
Стоит отметить, что этот поединок стал для Александра Усика 16 победным в профессиональной карьере. Все свои бои он выиграл, 12 поединков завершились досрочно.
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 11 листопада 2018 22:58
Бандеровцам - нацистам снова не повезло.... Сочувствуем..., как им хочется Усика, Верняева и других наших Героев спорта выпроваживают в Россию. Что-то такое происходит? А Путлер Украинцев заталкивает всеми силами в НАТО. Они что, сговорились?
          1