Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Германии группа военнослужащих, планировала серию убийств политиков

В Германии группа военнослужащих, планировала серию убийств политиков

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
В Германии группа военнослужащих, планировала серию убийств политиковС сенсационным материалом вышло немецкое издание  FOCUS, которое ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах сообщило о том, что группа военнослужащих готовила убийства ряда немецких политиков.
 

Согласно данных расследования, военнослужащие для реализации своих планов организовали секретные хранилища оружия и топлива.

 

Интересно, что одним из тех, кого хотели ликвидировать заговорщики является лидер фракции "Левые" в Бундестаге Дитмар Барч.

 

По информации британского издания Daily Mail, в списке на ликвидацию были министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас, экс-президент Германии Йоахим Гаук и один из лидеров "зеленых" Клаудия Рот.

КОМЕНТАРІ (1)
Бред Ли 11 листопада 2018 22:30
С какой радости? Народ Германии счастлив линией партии и правительства. Жители наконец получили то, о чём так долго мечтали. Смертники-арабы давят их грузовиками, подрывают в многолюдных местах, насилуют женское население во все дыры. О чём ещё мечтать? Деньги налогоплательщиков некуда девать - решили откармливать потенциальных террористов. Как волка не корми, а он смотрит в лес. Историю репера помните? Популярность, деньги, а по "зову сердца, по призыву аллахакбаровской братвы" стал в ряды убийц. Сборная Германии по футболу. Это было лицо страны! А сейчас? За несколько лет вместо бесстрашных рыцарей кого только нет: и пидары, и мусульмане.... Китайцев не хватает.
          1