Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мэр Запорожья распорядился пересчитать плату за отопление

Мэр Запорожья распорядился пересчитать плату за отопление

Категорія: Регіон, Гроші
Мэр Запорожья распорядился пересчитать плату за отоплениеОфициально отопительный сезон в Запорожье стартовал еще 4 ноября, но не смотря на это есть такие потребители, которые тепла так и не получили.
 

Вчера, 15 ноября, в запорожском горсовете состоялось совещание, в ходе которого Владимир Буряк заявил, что в течение последних двух недель возникло несколько аварийных ситуаций и именно из-за этого батареи некоторых домов до сих пор холодные.

 

Градоначальник поставил задачу «Городским теплосетям»  произвести начисления за тепло с учетом фактически поставленной услуги.

 

Дословно Владимир Буряк заявил: «Многих запорожцев волнует вопрос перерасчёта за тепло, когда отопительный сезон начался, а в квартирах и отдельных комнатах холодно, отсутствует отопление. Горожане пишут об этом и через мою публичную страницу в социальной сети «Фейсбук». Хочу успокоить запорожцев. Перерасчёт будет проведён, оплата будет начисляться только с момента поступления тепла в квартиры. Такая задача поставлена перед профильными службами».