Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье отец 7 детей собирался продать почку, чтобы купить квартиру

В Запорожье отец 7 детей собирался продать почку, чтобы купить квартиру

Категорія: Регіон, Суспільство
В Запорожье отец 7 детей собирался продать почку, чтобы купить квартиру Cемья Игоря и Елены Яненко не похожа на среднестатистическую, все дело в том, что жители Запорожья воспитывают семерых детей и скоро на свет появится еще один ребенок.  
 
Главной проблемой многодетной семьи в течении многих лет было отсутствие собственного жилья и в теплое время года им приходилось жить на даче, а зимой - тратить семейный бюджет на аренду квартиры. 
 
Со съемом жилплощади всегда возникали проблемы, ведь владельцы заслышав о том, что семья настолько большая предпочитали отказывать арендаторам.
 
Приходилось выкручиваться и часть детей отправляли к бабушке, а часть жила с родителями. В какой-то момент Игорь настолько отчаялся, что готов был продать почку, чтобы купить квартиру.
 
Помог решить проблему мэр города - Владимир Буряк, который сделал на своей Facebook-странице соответствующий пост:

"ЦВ конце марта отец семейства пришел ко мне на личный прием и рассказал, что от отчаяния был даже готов продать почку, чтобы купить квартиру. По моему поручению для этой семьи в общежитии по ул. Независимой Украины был сделан ремонт блока. Сегодня семья Яненко уже въехала в новый дом".

КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 17 листопада 2018 07:37
Слава Украине! Нищета плодится, как мухи. Почку продать.... Мозгов купить.... Здобулости та гидности - слава! Путин - пуйло! Гэроям - слава!
          1