» » » » Лига Наций: Сборная Украины разгромно проигрывает Словакии

Лига Наций: Сборная Украины разгромно проигрывает Словакии

Лига Наций: Сборная Украины разгромно проигрывает Словакии Вчера, 16 ноября, сборная Украины сыграла свой последний матч группового турнира Лиги Наций, в котором на выезде умудрилась проиграть Словакии со счетом 4:1.

Стоит отметить, что результат матча никак не влиял на турнирную ситуацию для нашей сборной, все дело в том, что подопечные Андрея Шевченко выиграв первые 3 матча досрочно гарантировали себе 1 место в группе.

Счет в матче уже на 6 минуте открыл Альберт Русняк, спустя 30 минут преимущество словаков после чудовищного ляпа Дениса Бойко удвоил Юрай Куцка.

Отквитать один гол в уже в начале второго тайма удалось Евгению Коноплянке, вингер "Шальке" великолепным ударом слета вколотил мяч в ворота шокированного Дубравки из-за пределов штрафной площади.

Адам Зреляк на 52 и Роберт Мак на 61 минутах игры довели счет до неприличного - 4:1.

Стоит отметить, что сборная Украины не пропускала 4 мяча в одной игре с 2006 года.