Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье появился свой Диснейленд?

В Запорожье появился свой Диснейленд?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Запорожье появился свой Диснейленд?Детей должна окружать красота с первых дней жизни. Тогда они будут иметь больше шансов вырасти добрыми и счастливыми.  Идея создания крупного развлекательного комплекса для детей была актуальна в Запорожье в течение многих лет в идеале это должно было быть заведением отдыха, где могли бы провести досуг дети разных возрастов - от самых маленьких до подростков вместе со своими родителями.
 

Реализован этот замысел был несколько лет назад, тогда в городе появился детский развлекательный комплекс "Fly kids”. Стоит отметить, что сеть развлекательных заведений для детей "Flypark” является всеукраинской и подобные заведения работают в таких городах как Киев, Львов, Харьков, Мариуполь, Одесса и другие.

 

Что касается Запорожья, то заведение "Fly kids” разместилось в торгово-развлекательном центре "Амстор” в Южном микрорайоне города по адресу ул. Новокузнецкая 41. Организаторы проекта признаются, что их выбор не случайно пал именно на этот район города, ведь именно на Песках живет огромное количество молодых семей, к тому же площади в ТРЦ на Южном микрорайоне в тот момент пустовали и арендовать их удалось за сравнительно не большую сумму. Рекламировать заведение не пришлось, "Fly kids” стало популярным мгновенно, сюда стали приходить не только местные (семьи проживающие на Песках), но и стали ехать целенаправленно из других районов города.

 

Цены

Если говорить о расценках, то они весьма демократичны. В будний день стоимость входа в заведения для детей – 150 гривен, в выходные и праздничные дни – 175 гривен. Цена входа для сопровождающих их родителей символична и составляет всего 1 гривну. В заведении работает фирменный магазин под названием Kids shop, здесь можно приобрести всю необходимую экипировку - носки, тапочки, аксессуары для Дня рождения и другие сопутствующие товары для комфортного отдыха в комплексе.

 

Ресторан

Выбрав "Fly kids” для проведения досуга Вы точно не останетесь голодным, на территории детского развлекательного комплекса работает небольшой ресторанчик в меню которого есть угощения как для детей так и для взрослых. Все пирожные, торты и десерты производят на собственном кондитерском предприятии. Это гарантирует стабильно отменный вкус, свежесть и качество всего ассортимент кондитерских изделий, который является довольно обширным.

 

Батутная арена

Главной локацией заведения является Батутная арена, площадь которой составляет 600 квадратных метров. Если Ваш ребенок хочет ощутить чувство полета, преодолеть силу притяжения и получить от этого удовольствие, что батутный центр – именно то что Вам нужно. Батутная арена имеет сразу несколько преимуществ, досуг проведенный здесь способствует физическому развитию не только детей, но и взрослых! А полученного адреналина вам хватит на несколько недель. Организаторы продумали все до мелочей, чтобы клиенты (как маленькие, так и взрослые) стремились вернуться в "Fly kids” вновь и вновь.

 

Аттракционы

Описать все услуги и виды развлечений предлагаемые в "Fly kids” тяжело поскольку их очень много. Комната XBOX, лабиринт, поролоновая яма, тарзанка, скалодром, LEGO, тематические и твоческие комнаты, концертный зал, аквагрим, плетение косичек, воздушные шары, шар-сюрприз, пиньятта, генератор мыльных пузырей.

 

Организаторы "Fly kids” говорят, что не существует незначительных мелочей, когда речь идет о детях. Поэтому заведение и является пожалуй самым популярным в городе.