» » » » "Динамо" проигрывает "Александрии" и опускается на третье место в УПЛ

"Динамо" проигрывает "Александрии" и опускается на третье место в УПЛ

"Динамо" проигрывает "Александрии" и опускается на третье место в УПЛСенсационно завершился 16 тур Украинской Премьер Лиги, "Александрия" на своем стадионе обыграла "Динамо" со счетом 2:1 и вышла на 2 место в чемпионате.

Шокирующим для киевлян стало начало поединка, уже на 3 минуте гол в ворота "Динамо" забил Андрей Цуриков.

На 33 минуте Вербич замкнул навес Томаша Кендзеры и восстановил паритет.

Во втором тайме пенальти в свои ворота привез вратарь "Динамо" - Денис Бойко, который зачем-то снес в штрафной Цурикова, в тот момент, когда его оттер от мяча Сергей Сидорчук.

К точке подошел капитан "Александрии" - Андрей Запорожан и хладнокровно реализовал стандарт.

Стоит отметить, что "Александрия" впервые в истории обыграла "Динамо", что позволило команде из районного центра Кировоградской области выйти на 2 место в УПЛ.