Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Военное положение: Президент отменил свое выступление в Раде

Военное положение: Президент отменил свое выступление в Раде

Категорія: Головне, Політика
Военное положение: Президент отменил свое выступление в РадеПрезидент около часа прождал в парламенте, чтобы выступить перед депутатами, но недождавшись записал видеобращение и уехал.

Президент Петр Порошенко отменил свое выступление в парламенте из-за блокирования трибуны. Как сообщили в фракции БПП, президент покинул здание Верховной Рады, пишет Украинская правда.

"Петр Порошенко был в Раде. Прождал час, чтобы выступить с трибуны Рады. Но поскольку Ляшко и Тимошенко блокировали работу, он поехал и записал обращение в Facebook", - пояснил собеседник издания.

Вице-спикер Оксана Сыроид отметила, что рядовые народные депутаты не смогли провести консультации с главой государства.

"Президент был в кабинете Парубия. Там были Геращенко, Парубий, Бурбак, возможно, еще кто-то. Больше никого туда не пускали. И он просто взял и уехал. Простые депутаты не смогли пообщаться с Петром Алексеевичем", - сказала она.

Ранее стало известно, что заседание Рады по введению военного положения не смогло начаться из-за того, что депутаты получили печатный указ президента, в котором появился пункт, которого не было на сайте главы государства, и который не рассматривался на заседании СНБО.
 
Источник korrespondent.net
КОМЕНТАРІ (1)
слава славе 26 листопада 2018 22:05
Когда все скотыняки и падлюки выздыхают! Сколько горя принесли людям, смертей, увечий, страданий, голода и холода, бесправия.... Адольф Путлер, так, чужак. А когда свои хуже пуйла, это - национальная трагедия.
          1