» » » » Лига Чемпионов: "Шахтер" побеждает "Хоффенхайм" на последних минутах матча

Лига Чемпионов: "Шахтер" побеждает "Хоффенхайм" на последних минутах матча

Лига Чемпионов: "Шахтер" побеждает "Хоффенхайм" на последних минутах матчаВчера, 27 ноября, донецкий "Шахтер" со счетом 2:3 одержал выездную победу над "Хоффенхаймом" в рамках пятого тура группового турнира Лиги Чемпионов.

Счет в матче уже на 13 минуте открыл Исмаили, который ворвался в штрафную по своему левому флангу и точно пробил в дальний угол ворот Оливер Бауманна.

Шоком для "Хоффенхайма" стал второй гол "Шахтера", который забил вновь спустя всего 2 минуты Тайсон, бразилец получил роскошный пас вперед от Мораеса и вышел на рандеву с голкипером, которого без особого труда переиграл.

"Хоффенхайм" смог отыграться еще в первом тайме, голами в составе немецкой команды отметились Андрей Крамарич (17) и  Стивен Цубер (40).

Судьбу встречи решил гол все того же Тайсона, ассистировал ему Исмаили. Произошло это на 90+2 минуте.

2:3 и "Шахтер" сохраняет шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов, для этого в последнем туре горнякам нужно обыграть "Лион".