Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вся правда про AHD видеонаблюдение

Вся правда про AHD видеонаблюдение

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Вся правда про AHD видеонаблюдениеСегодня на смену дорогостоящим цифровым видеокамерам приходят аналоговые системы видеонаблюдения AHD. Если раньше наилучшим качеством изображения считалось видео форматов D1 и 960Н, то сегодня технологии AHD быстро вытесняют их с рынка, т.к. стандартом этих видеокамер становятся форматы HD и Full HD с разрешением 720*560 и 1920*1080. Аналоговые камеры AHD имеют ряд заметных преимуществ перед конкурентами:
 
  • Способны передавать сигналы высокого качества на большие расстояния. При помощи коаксиального кабеля можно подключать видеокамеры AHD на расстояния до 800 метров, в то время как IP камеры при подключении через витую пару могут достигать расстояний максимум 110 метров

  • Высокая скорость передачи изображения в реальном времени, благодаря отсутствию необходимости преобразования сигнала в цифровой формат

  • Невероятно четкое изображение, которому не страшны даже помехи – плохие погодные условия или плохое освещение совершенно не имеют значения – высокий уровень светочувствительности обеспечивает высокое качество изображения

  • Видеокамеры AHD имеют стоимость намного ниже, чем цифровые приборы подобного высокого качества

  • Встроенный ICR-фильтр позволяет передавать сигналы круглосуточно с абсолютно одинаковым качеством изображения

  • Передача сигнала не нуждается в дополнительных усилителях

  • Благодаря совмещению с деталями аналоговых цифровых устройств, возможно легко совместить эти видеокамеры, сделав из них гибрид без дорогостоящей замены всей инфраструктуры. В наиболее значимых областях объектов можно установить дополнительно камеры AHD-Н c высоким качеством изображения.

  • Огромный выбор комплектующих + совместимость элементов разных производителей позволяет без труда подобрать необходимую комплектацию

  • Детекторы движения в системах AHD работают намного быстрее аналогичных цифровых камер, что позволяет делать предзапись (запись видео до начала движения объектов)

Установка аналогового оборудования более проста, чем монтаж систем IP видеонаблюдения, благодаря чему не обязательно нанимать специалистов для установки, можно внимательно изучить инструкцию и произвести установку самостоятельно. К тому же, нет необходимости в настройке оборудования, чего точно не избежать в видеокамерах IP.

 

К недостаткам камер AHD можно отнести увеличение стоимости при необходимости установки большого количества камер для охвата большой территории. Однако их можно вполне совместить с видеокамерами IP.

 

Сегодня существует несколько разновидностей камер AHD:

  1. AHD – L имеет разрешение 960H

  2. AHD – M с разрешением 720р

  3. AHD – H имеют самое высокое разрешение 1080р

 

Купить качественную AHD-видеокамеру вы можете в магазине. В данном магазине вы можете приобрести камеру как для наружного, так и для внутреннего наблюдения, а также камеру с возможностью регулировки угла обзора. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию, а менеджеры помогут выбрать наиболее подходящий для ваших целей прибор с приемлемой стоимостью и зафиксировать условия доставки. Компания Фортер осуществляет доставку по всей Украине Новой почтой. Оплату вы можете произвести удобным для вас способом: как наличными, так и безналичным расчетом на банковскую карту. Оплата при отправке Новой почтой производится в отделении при получении посылки.