Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Поезд-рельсобус Киев-"Борисполь" сломался на следующий день после запуска

Поезд-рельсобус Киев-"Борисполь" сломался на следующий день после запуска

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Поезд-рельсобус Киев-"Борисполь" сломался на следующий день после запуска Поезд-экспресс, который буквально вчера торжественно открыли первые лица государства курсирующий из Киева до аэропорта "Борисполь", сломался на следующий день после запуска, сообщает "Громадське".
 

"Мы выехали в 11:01 из вокзала, должны прибыть спустя 37 минут (в 11:38), но до сих пор на подъезде. К аэропорту 5 км, и вот уже 12:15, а мы до сих пор стоим", - рассказал корреспондент издания.

 

Комментируя произошедшее машинист экспресса рассказал, что проблема возникла из-за двигателя, который напрочь отказался заводиться.

 

Выходить из ситуации пришлось проверенным "дедовским" способом, рельсобус буксировали до Борисполя.

 

Ранее "Позиция" сообщала о том, что Петр Порошенко пристыдил Кравцова Омельяна и Кистиона в том, что они проехались "зайцем".

 
 
КОМЕНТАРІ (2)
Слава Украине 2 грудня 2018 09:18
Надо немного добавить зарплаты, тогда и заплатят. А что Омельян, чист перед законом? Сейчас государственные средства угрохает в аэропорт "Новые Васюки". А на кой было Порошенко кататься в поезде? Больше делать нечего? Граждане Украины сами дадут оценку новшеству. А кто этот рельсобус создал? "Ленинская кузня"? Бронекатера для флота уже создали. Броня - фанера.
          2
Ізя 1 грудня 2018 17:39
Нехай щастить! Вдалого польоту!
          1