Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Александр Гвоздик нокаутировал Стивенсона и стал чемпионом мира по версии WBC

Александр Гвоздик нокаутировал Стивенсона и стал чемпионом мира по версии WBC

Категорія: Головне, Спорт
Александр Гвоздик нокаутировал Стивенсона и стал чемпионом мира по версии WBC Украинский боксер Александр Гвоздик одержал победу в поединке за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC против чемпиона Адониса Стивенсона, который владел поясом с 2013 года. 


Тревожными для Стивенсона стали первые раунды поединка, в третьем раунде Гвоздику удался мощный удар в голову, но судья почему-то не отсчитал нокдаун.

К середине боя чемпион устал, чем и воспользоваться Гвоздик который начал наращивать обороты с каждым раундом, ему удавались разнообразные комбинации и он был легок на ногах.

Вся Украина вздрогнула в 10 раунде, когда Гвоздик неожиданно пропустил сильный удар и от нокдауна его спасли лишь канаты.

Между раундами тренер Стивенсона мотивировал добивать Гвоздика, заявив, что "украинец мертв", но мертвым оказался канадец – Гвоздик поднажал, провел пару серий точных ударов, которые и стали фатальными для пока еще чемпиона, Стивенсон упал и уже не поднялся. 
 
Ррефери остановил бой досрочно!
 
КОМЕНТАРІ (1)
слава славе 2 грудня 2018 09:01
Слава Украине! Хорошо, что не россиянина в Москве. Сейчас бы сразу прилепили клеймо "пособник Кремля", "предатель тэтульний арийський нации" и т.д.. В интервью первым долгом спросить: "Как относится к гэроям Украины, присягавших на верность фюреру, носившим форму "СС", Абвера. Чтит ли память единственного демократа - Адольфа Гитлера. Поинтересоваться, чей сейчас Крым...". А начнёт вести себя как путинский прихвостень (такие уже были), выслать из страны. Путлер - пуйло! Порошенку - слава! Гэроям - слава!
          1