Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие события ожидают киевлян в декабре

Какие события ожидают киевлян в декабре

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Какие события ожидают киевлян в декабре  Новогоднее настроение, праздничные чудеса, приятные сюрпризы, развлечения по душе – вот чего следует ожидать киевлянам в декабре 2018 года. Очень важно быть в курсе всех событий последнего месяца этого года, чтобы не пропустить ничего важного.
 

Сейчас афиши города пестрят яркими красками и зазывают на новогодние елки, праздничные мюзиклы, театральные постановки, развлекательные шоу-программы и концерты известных исполнителей.

 

Какие мероприятия посетить в декабре

В рамках новогоднего тура музыкальное фэнтези-шоу «Повелители стихий» также можно увидеть в Национальной опере Украины. История о загадочных мольфарах, которые должны уберечь тайну Стихий от темных сил, оживет перед зрителями. И вот пришло время Людей – создателей, которые смогут открыть секрет веков.

 

В декабрьские дни состоится немало концертов, среди которых особое внимание киевлян и гостей города привлечет «Новогодняя музыкальная платформа». Именно это событие соберет самых известных и популярных исполнителей и коллективы, которые готовы дарить слушателю свои хитовые композиций.

 

Какие события ожидают киевлян в декабре На вечере будут присутствовать не только звезды эстрады, но и другие представители шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия часто появляются известные политики. Именно в этот вечер у вас есть все шансы увидеть своего кумира и услышать те композиции,

которые еще не один месяц будут занимать лидирующие позиции в национальных чартах.

 

Не обойдется и без гостей заграничных. Перед приходом будущего года, на главных сценах страны выступят: 

 

  • The Dire Straits Experience;
  • GREGORIAN;
  • Uriah Heep.
Какие события ожидают киевлян в декабре 

Самый большой выбор постановок подготовили столичные театры. В последний месяц года киевских ценителей драматического искусства ожидают пьесы различных жанров:

  • «Любовь, джаз и черт»;
  • «Восток-Запад»;
  • «Джульетта и Ромео»;
  • «скрипач на крыше»;
  • «Ангелы не спят»;
  • «Севильский цирюльник»;
  • «На дне» и многие другие.

Организаторы не забывают и о самых маленьких гостях. В преддверии праздника на сценах столицы начинается премьера детских представлений. Родителям остается только выбрать, на какую елку повести своего малыша. Детишки смогут посмотреть и музыкальные спектакли («Рапунцель», «Лампа Алладина»), и мюзиклы («Фабрика Санты», «Белоснежка»), и балет «Щелкунчик», и кукольные спектакли («Питер Пен», «Золушка», «Карлик Нос», «Мороз-Морозенко»).

 

Маленькие киевляне смогут от души повеселиться в компании любимых персонажей сказок накануне нового года. «Космическая мисися», «Новогодний полет маленького принца в компьютерный мир», «Снежная королева» и другие представления обязательно поднимут настроение маленьким зрителям, удивят сюрпризами и восхитительными номерами.

 

Источник kontramarka.ua