Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ремонт моста на трассе Харьков-Симферополь в районе Степногорска продолжается усиленными темпами

Ремонт моста на трассе Харьков-Симферополь в районе Степногорска продолжается усиленными темпами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Ремонт моста на трассе Харьков-Симферополь в районе Степногорска продолжается усиленными темпами Выигравшее тендер Службы автомобильных дорог в Запорожской области, подрядное предприятие «Маст-Буд» продолжает капитальный ремонт мостового перехода через речку Сухая Балка.
 
Ремонт моста на трассе Харьков-Симферополь в районе Степногорска продолжается усиленными темпами Мост расположен в районе поворота на Степногорск на автомобильной дороге государственного значения М -18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта на участке км 322+700 км 323+022.
 
Ремонт моста на трассе Харьков-Симферополь в районе Степногорска продолжается усиленными темпами Мостостроители, комментируя ситуацию, говорят что работают ударными темпами, ведь пока погода позволяет это делать.
 
По состоянию на 6 декабря на объекте уже смонтированы балки пролетного строения между опорами №3-4. Проводятся также работы на опорах №1 та №4.
 
Любопытно, что согласно контракта, работы должны быть завершены до апреля 2019 года, но Служба автодорог попросила подрядчика завершить строительство моста до конца года.