Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Смартфоны Meizu стали лидерами предпочтений украинцев

Смартфоны Meizu стали лидерами предпочтений украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Смартфоны Meizu стали лидерами предпочтений украинцев2018 год стал рекордным по уровню продаж смартфонов в Украине. Эксперты связывают такую ситуацию с ростом реальных доходов населения, уточняя, что свою роль сыграл также отложенный спрос – те кто годами не имел возможности купить новый девайс решились сделать это в уходящем году.
 

Особенностью последних 4 лет стало то, что украинцы все чаще стали отдавать преимущество китайским брендам. Нет. Речь не идет о "Noname”-брендах, на лидирующие позиции вышли такие производители как Xiaomi, Honor (Huawei) и конечно же Meizu, о котором мы и поговорим более детально.

 

Наиболее популярной и продаваемой моделью этого производителя в 2018 году стал смартфон Meizu M6S 3/64Gb. Эта модель не является ни самой бюджетной ни топовой, о таких смартфонах говорят – "золотая середина”. Одним из главных его преимуществ является 64 Гб встроенной памяти с которой Вы не будут знать что такое "нет места”, этого объема хватит для установки около сотни приложений и хранения нескольких тысяч или даже десятков тысяч фотографий. Те, кому этого объема будет не достаточно могут приобрести карту памяти до 128 Гб и вставить ее в устройство – техническая возможность для этого предусмотрена.

 

3 Гб оперативной памяти позволяют смартфону не задумываться во время запуска даже самых требовательных к ресурсам видеоиграм. Дополняет прекрасную производительность мощный 6-ядерный процессор от Samsung - Exynos 7872, оснащенный графическим ускорителем Mali G71.Операционная система Android 7.1.2 Nougat прекрасно работает на этом железе и обеспечивает высочайшую производительность на программном уровне.

 

Устройство оборудовано Wi-Fi, GPS, Bluetooth и 3G – модулями. Смартфон также может работать в сетях 4G, что стало более чем актуальным для украинцев в 2018 году.

 

Что касается экрана, то он, как и все остальные модели Meizu отличается высоким качеством и отличными углами обзора. Картинка, которую отображает телефон яркая, сочная и в меру контрастная. Диагональ гаджета составляет 5,7 дюйма, телефон отлично лежит в руке и приятен на ощупь.

 

Емкостная IPS матрица 1440х720 282 ppi защищена противоударным закаленным стеклом Gorilla Glass.

 

Основная камера этого аппарата 16-мегапиксельная, она позволяют делать роскошные снимки даже в условиях ограниченного освещения. Фронталка на 8 мегапикселей штампует классные селфи и предоставляет качественное видео при осуществлении видеозвонков при помощи Skype, Viber или любого другого коммуникатора.

 

Батареи в 3000 миллиампер хватает для беспощадного использования смартфона в течение дня, Meizu M6S 3/64Gb гарантированно "проживет” сутки без подзарядки. Главным преимуществом агрегата является его цена в 4 399 грн .