Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Спрос на телефоны Xiaomi в Украине бьет все рекорды

Спрос на телефоны Xiaomi в Украине бьет все рекорды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Спрос на телефоны Xiaomi в Украине бьет все рекорды 2018 год стал периодом, когда благосостояние украинцев подтянулось до докризисного 2013 года. Украина стала самым наиболее динамично развивающимся рынком по продаже электронике и в первую очередь это касается продаж смартфонов.

Аналитики, комментируя ситуацию, говорят, что радикально на ситуацию повлиял и так называемый отложенный спрос, когда из в года в года наши соотечественники отказывались от приобретения смартфонов до "лучших времен”. По итогам первых 11 месяцев 2018 года, с уверенностью можно сказать, что эти времена наступили. Лидерами симпатий и предпочтений украинцев стали Meizu, Honor (торговая марка принадлежащая китайской телекоммуникационной компании Huawei) и конечно же Xiaomi.

 

Наиболее популярной моделью этого бренда в Укране, как впрочем и в мирк стала Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB. Эта модель смартфона просто идеальна по так называемому разрезу "цена-качество”.  Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB работает под управлением устаревшей, но от этого не ставшей менее надежной, операционной системой Android 7.1.1 (Nougat). 4 Гигабайта оперативной памяти в тандеме с восьмиядерным процессором Qualcomm snapdragon 636 позволяют устройству комфортно работать даже с самыми требовательными к производительности приложениями и играми. Графический процессорный ускоритель GPU Adreno 509 облегчает работу с фото и видеоконтентом. 64 Гигабайта встроенной постоянной памяти позволят без каких-либо проблем инсталлировать все необходимые приложения, хранить большие количество фотографий и видероликов.

 

Диагональ экрана 5,99 дюймов, размер - 2160х1080 пискелей. Качество картинки – отличное, все благодаря IPS-матрице, которая прекрасно отображает цвета даже под большими углами обзора. Основная камера не смотря на казалось бы скромные по нынешним меркам 12 Мп делает отличные фото и снимает прекрасное видео даже в условиях ограниченного освещения, все благодаря высококлассной оптике и производительности аппарата. Фронталка в 5 Мппозволит штамповать селфи высокого качества, вести прямые репортажи в Facebook, общаться в Viber или Skype при помощи видеозвонков.

 

Телефон отлично смотрится в алюминиевом корпусе, его 4000-миллиамперная батарея позволит беспощадно использовать гаджет в течение 1-,1,5 суток не вспоминая о такой мелочи как зарядка. Что скачается слотов расширения, то в телефон можно вставить 2 сим-карты различных операторов и карту памяти до 128Гб.

 

Самым главным преимуществом смартфона Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB является его цена в 4799 гривен. Всего за 170 долларов вы получаете мощный агрегат, способный справиться с любой, даже самой сложной задачей!