Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Теракт в Страсбурге: количество погибших выросло до 4

Теракт в Страсбурге: количество погибших выросло до 4

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Теракт в Страсбурге: количество погибших выросло до 4Ситуация во Франции продолжает оставаться тревожной, в стране не утихают протесты, а вчера 11 декабря, в городе Страсбург неизвестный расстрелял людей на рождественской ярмарке. 
 
По состоянию на утро сегодняшнего дня известно что жертвами теракта стали 4 человека, 12 человек с различными травмами госпитализированы. 
 

В министерстве внутренних дел Франции  квалифицировали произошедшее как террористический акт, комментируя ситуацию, глава МВД Кристоф Кастанер объявил о переходе на усиленные меры безопасности. 

 

"Правительство решило ввести в действие план по срочным действиям при терактах, предусматривающий усиленный контроль на границах, усиленные меры безопасности на всех рождественских рынках во Франции, чтобы свести на нет риск аналогичных атак", - заявил он.
 

Известно, что для наведения порядка, будут задействованы военнослужащие.

 

По сообщениям ведущих французских СМИ, стрелка до сих пор не удалось поймать стрелка, известно, что он скрылся с места преступления на такси.


 

КОМЕНТАРІ (1)
Коваль 12 грудня 2018 07:19
Не * на рождественской ярмарке * а *В рождественской ярмарке*!!!!!!!  В а ни НА !!! Скоко можна учить вас быдло ???!!!!!
 

Не *на всех рождественских рынках * а *в всех рождественских рынках*!!!!!!  Кода ви ноучитись правильно говорить украиньскою свынота???!!!
          1