Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитата недели: Хочется верить...

Цитата недели: Хочется верить...

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитата недели: Хочется верить...Реализация инфраструктурных проектов станет одной из основ политики Кабинета министров Украины в 2019 году. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил во время конференции «Новая индустриализация: совместные действия правительства и бизнеса»:
 

– Очевидно, что экономика и бизнес требуют нового качества от инфраструктуры, и мы это понимаем. Начиная от автомобильных дорог в Украине, завершая вопросом «Укрзализныци», авиасообщения, украинских портов. Все это – единая логистическая система, которая начинает выстраиваться. Потому инфраструктурные проекты будут одной из основ нашей политики в 2019 году.

 

Безусловно, и бизнес, и экономика чего-то требуют. Да и украинцы тоже чего-то хорошего заждались. Вот, запорожцы, например, полтора десятка лет без мостовых переходов через Днепр живут. Терпят. А это, между прочим, тоже инфраструктура, о которой правительство отчего-то напрочь забыло. Или регионы – это такое, перебьются? Но если серьезно, хочется верить, что все у нас наладится. Впереди выборы. Снова же что-то наобещают...

 

Источник Позиция