Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Усик ответил на угрозы проломить ему череп

Усик ответил на угрозы проломить ему череп

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Усик ответил на угрозы проломить ему черепАбсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик прокомментировал агрессивные высказывания в свой адрес, которые прозвучали после того как он заявил, что встанет на сторону монахов при попытке захватить Киево-Печерскую Лавру.
 

Усик, во время церемонии награждения «Дети Украины - будущее нации», которая состоялась вчера, 14 декабря, в Национальном оперном театре заявил: «Вы знаете, что у меня очень много единомышленников. Смотрите, если кто-то говорит, что хочет сделать больно кому-то, вы не будете защищать слабого? Да, это здравый человек должен делать. Это нормально. Если вы идете по улице, и увидите, что кто-то кого-то бьет, вы должны встать на защиту, потому что это равнодушие, если вы не сделаете этого».

 

Боксер в очередной раз уточнил свою позицию по поводу Украинской Православной Церкви.

 

«Почему, какие-то радикально настроенные люди, должны идти куда-то и что-то забирать? Где вообще полиция будет в это время? Где вообще закон? На чьей стороне он будет? Естественно, я стану на сторону своего дома, своей веры», - заявил Усик.

 

Получая награду из рук Блаженнейшего, Александр резюмировал: «Друзья, давайте друг друга любить, прощать и уважать, и тогда у нас будет все хорошо. Слава Богу за все!».

КОМЕНТАРІ (1)
здобулисть 16 грудня 2018 08:34
У тэтульнои арийськои нации не заржавеет. Куля у лоба, как Бузину и - забудут. Где религия, там всегда трупы. Крестил князь Киевскую Русь огнём и мечом. Объединял-укреплял, как Сталин в своё время СССР....
          1