Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какое видеонаблюдение устанавливать в доме или квартире?

Какое видеонаблюдение устанавливать в доме или квартире?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Какое видеонаблюдение устанавливать в доме или квартире?Какое видеонаблюдение установить? Такой вопрос возникает перед каждым, кто сталкивается с проблемой, когда нужно устанавливать камеры в помещениях. Для того, чтобы ответить четко на подобное, нужно хорошо понимать какие задачи должны выполнять наличие камеры, как сегодня, так и в будущем.
 
Что именно вы желаете видеть? За кем или зачем наблюдать? Какие зоны внутри или снаружи помещения должны охватывать видеокамеры. Вы можете купить видеонаблюдение на сайте компании CTB. Естественно, нужно знать, где именно желаете провести установку и какую камеру установить, видеонаблюдение будет зависеть от нее.

 

Какую камеру видеонаблюдения устанавливать в доме - выбираем.

Отвечая на вопрос какую камеру установить видеонаблюдение, раньше была уверенность, что чем камера дороже, тем она дороже. Но сегодня уже многие так не считают, ведь на рынке уже давно появились аналоговые камеры, обеспечивающие высокую четкость и отлично качество изображения. Камеры бывают:

  • Цифровые;
  • Аналоговые;
  • Turbo HD.

Если выбрать цифровую камеру, тогда перед вами будет мини-компьютер. Такая видеокамера способно самостоятельно проводить кодировку сигнала в цифру, и даже сохранять то, что вы записали на карту памяти (но для этого должна быть отдельная функция).

 

Пользоваться такой камерой можно даже без регистратора, даже если включено сразу несколько образцов. Но здесь есть один нюанс: для этого нужен компьютер, потому что, подключая монитор к IP камере никакого изображения вы не сможете увидеть. Берите это во внимание, когда будете думать какое видеонаблюдение установить.

 

Немного про Turbo HD видеонаблдение

Есть еще вариант Turbo HD, который появился не так уж давно. В плане качества, видеокамера не хуже, чем цифровая, однако, регистратор тут требуется, причем достаточно «умный». Подобный образец относится к аналоговому, но его напрямую к телевизору никак не подключишь.

 

В плане цены, этот вариант стоит более дорого чем аналоговая камера, но более дешевая чем цифровая. Что касается аналоговых камер, то это обычное устройство, которое подключить можно к монитору, и при этом видеть нужную картинку. Исходя из этих трех вариантов, вы сами сможете решить, что для вас лучше всего.

 

Источник ctb.com.ua