Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Может быть да". Зеленский рассказал будет ли идти в президенты

"Может быть да". Зеленский рассказал будет ли идти в президенты

Категорія: Головне, Політика
"Может быть да". Зеленский рассказал будет ли идти в президентыПо результатам многих социологических опросов, одним из лидеров президентской гонки в Украине является известный шоумен Владимир Зеленский.
 
Курьез ситуации в том, что сам Зеленский официально не объявлял о своем участии в президентской гонке.
 
Один из основателей студии "Квартал-95" дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором рассказал о свои намерениях.
 
Отвечая на вопрос о своем возможном участии в президентских выборах он ответил: "Я об этом думаю".

 "Я об этом думаю. Очень думаю. Склоняюсь ... Рано об этом говорить",
- уточнил он.

"Может быть. Действительно, я об этом очень серьезно думаю. Очень много. Я об этом много говорю с семьей. Для меня их мнение очень важно", - добавил шоумен.

По словам Зеленского, от выдвижения своей кандидатуры на пост президента его отговаривают родные.

"Они очень понимают, какой я человек, понимают,  насколько я крайне, остро, радикально справедлив, ко всему... Я такой человек, буду до конца стоять... и они очень переживают из-за этого моего внутреннего ощущения", - объяснил он.

"Как минимум, я хочу выйти из этой ситуации таким, каким войду. Это важно. Я имею в виду отношение людей ко мне. ... Понятно, что у меня есть деньги, недвижимость, бизнес, но главное - кто ты, я не хочу внутренне себя потерять, хочу, чтобы меня уважали люди",
- отметил шоумен.

"Поэтому я никогда не пойду ни на какие условия, чтобы потерять свою честь и достоинство, никогда", - резюмировал Зеленский.