Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жуткое ДТП на Запорожье, в Toyota живьем сгорели водитель и пассажир, — ФОТО

Жуткое ДТП на Запорожье, в Toyota живьем сгорели водитель и пассажир, — ФОТО

Категорія: Регіон, Події
Жуткое ДТП на Запорожье, в Toyota живьем сгорели водитель и пассажир, — ФОТО 26 декабря в 22:15 в Мелитопольский отдела полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Харьков — Симферополь» возле села Привольное произошло дорожно-транспортное происшествие.
 
Водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «DAF» с полуприцепом, который двигался во встречном направлении.
 

Жуткое ДТП на Запорожье, в Toyota живьем сгорели водитель и пассажир, — ФОТОИтоги ДТП ужасны, легковушка вылетела кювет и полностью там сгорела.

 

В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Тойота», мужчина 1979 года рождения, и его пассажир, мужчина 1963 года рождения.

 

Жуткое ДТП на Запорожье, в Toyota живьем сгорели водитель и пассажир, — ФОТООткрыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.