Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье сотрудники ГСЧС достали провалившуюся в канализацию бездомную женщину

В Запорожье сотрудники ГСЧС достали провалившуюся в канализацию бездомную женщину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Запорожье сотрудники ГСЧС достали провалившуюся в канализацию бездомную женщину Открытые канализационные люки уже давно стали одной из главных проблем Запорожья, очередное тому подтверждение произошло вчера, 28 декабря. 
 

Сигнал на пульт запорожской ГСЧС  поступил около 19:00, звонивший сообщил, что в коммуникационный колодец в центре города провалилась женщина.

 

 

Уже через несколько минут на месте инцидента трудились спасатели, которым удалось достать из канализационного люка бездомную женщину.

 

Пострадавшую передали врачам скорой помощи.

 

От ГСЧС привлекались три единицы техники и 14 спасателей.

КОМЕНТАРІ (1)
ЗаконПорядокКонституция 30 грудня 2018 10:03
"Слуги народа" вэрховнои зрады в эти открытые люки никогда не провалятся, пока их воровские рыла туда не окунуть, как в мусорные баки. Это же какими надо быть обожравшимися у корыта скотыняками не прекратить грабёж государства. За три десятка лет, то, что было кровью и потом построено предыдущими поколениям спустить всё в металлолом! Вот где предательство! Гиднисть та здобулисть вэрховнои зрады и нацистов-бандеровцев развалят, уничтожат некогда богатейшую, поцветающую республику. Куда возвращать Крым и Донбасс? В нищету и бесправие, где властвуют воры в законе от Закона? Слава Украине! Москаляку - на гилляку! Путлер - пуйло! Гэроям - слава!
          1