Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на услуги перевода и апостиля

В Украине вырос спрос на услуги перевода и апостиля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на услуги перевода и апостиля На сегодняшний день перед нами открыт весь мир. Мы легко можем сесть в автобус, заказать билеты на самолет, или же отправиться поездом практически в любой уголок планеты. Единственным сдерживающим фактором может быть только отсутствие необходимых документов на нужной нам языке.

Но агентство иностранных языков «Апостиль Групп» уже почти в течение 20 лет предлагает украинцам весь пакет такого рода услуг, в которые входит не только перевод.

Здесь осуществляют:

· письменный перевод технических и медицинских документов;

· Перевод частных переписок;

· Финансовые и экономические переводы;

· Юридические переводы;

· Заверение документов пометкой «Бюро переводов» и другие.

Очень важно помнить, что документы после переводов требуют удостоверения: это может быть либо нотариальное заверение, или удостоверение фирмой - и это, и другое предлагает агентство «Апостиль Групп». Директор этой компании отмечает: «В связи с нынешним положением вещей, когда многие люди эмигрируют, создают интернациональные семьи, возникает потребность в легализации в той или иной стране, где они проживают, соответственно им нужно будет подать наши документы в учреждениях иностранных государств. Многие страны требуют подтвердить эти документы, легализовав их, что мы и делаем. То есть легализация - это проставление апостиля, заверения Министерством иностранных дел, Министерством образования, если это образовательные документы, в Министерстве юстиции, если это гражданские документы о браке и т.д.».

Агентство иностранных языков «Апостиль Групп» проводит переводы на все языки, которые заказывают клиенты. Рядом с переводом с украинского сюда можно обратиться для перевода на украинский. Кроме переводов, здесь предлагают заполнения анкеты при подаче документов на визы, назначают даты, консультируют по многим вопросам, касающихся выезда за границу.

Все переводы в агентстве «Апостиль Групп» осуществляются быстро и профессионально. Для того, чтобы обратиться сюда, не обязательно самостоятельно обратиться в офис компании, можно осуществить заказ на сайте и получить готовый перевод «Новой почтой». В случае, если гражданам иностранных государств нужны услуги переводчика, то они так же могут обратиться в агентство иностранных языков «Апостиль Групп». Переводчики компании сопровождают иностранцев для того, чтобы корректно и правильно перевести нужную им дело. Наряду с переводами агентство «Апостиль Групп» предлагает туристические услуги, например, бронирование туров, оформление медицинского страхования и т.д., а также изучение иностранных языков. Агентство иностранных языков «Апостиль Групп» - это компания, которая поможет решить любые Ваши проблемы с изучением иностранных языков, переводами необходимых Вам документов и при выезде за границу.