Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лидеру запорожской Автоевросилы требуется сложная операция

Лидеру запорожской Автоевросилы требуется сложная операция

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Лидеру запорожской Автоевросилы требуется сложная операция Лидеру запорожской общественной организации  "АвтоЕвроСила” Владу Погорелову, которого жестоко избили 31 декабря уже сделали  операцию на колене, впереди – сложная операция по восстановлению сломанной лицевой кости, кроме того, у Влада серьезно поврежден глаз.
 

Об этом сообщил сам пострадавший своей Facebook-странице.

 

 

Дословно его пост звучал так: "Выстрел в ногу оказался не самой сложной травмой. Имею осколочный перелом нижней стенки левой орбиты со смещением обломков в полость левой пазухи…В общем лопнула кость и глаз сместился в глубь и в сторону… Требуется сложная операция с восстановлением титановой сеткой сломанной кости и «выставить» глаз на место ….”.

 

Как ранее сообщала «Позиция»  31 декабря в 18.00 около подъезда своего дома в Южном микрорайоне города Влад сделал замечание молодым людям, бросавшим петарды под припаркованные авто. Реакция отморозков была более чем жестокой,  один из них достал пистолет и выстрелил в ногу Владу, после чего он вместе со своим напарником начали методично избивать активиста.

 

Злоумышленники попытались скрыться с места происшествия на автомобиле, в тот же день один их неадекватов был задержан, после чего он был арестован сроком на 2 месяца.

 

Общественник был госпитализирован в больницу с серьезными многочисленными травмами.